Шэрон Стоун Канье Уэст Кейт Мосс Барретт Джордан Франция Австралия Лос-Анджелес Монако Ибица Роман Шэрон Стоун Канье Уэст Кейт Мосс Барретт Джордан Франция Австралия Лос-Анджелес Монако

Новый роман? Кейт Мосс отдыхает на Ибице вместе с 24-летним манекенщиком (ФОТО)

Сейчас читают: 691
hochu.ua

47-летняя Кейт Мосс прекрасно проводит время на Ибице в компании молодого манекенщика Джордана Барретта и провоцирует слухи об их романе.

Подробнее — в нашем материале. Это лето выдалось очень богатым на весьма неожиданные романы. Кто только не попадал под прицел прессы и папарацци: Канье Уэст и Ирина Шейк на каникулах во Франции, Белла Хадид и ее новый избранник в Монако, Джоли и The Weekend на ужине в Лос-Анджелесе...

Даже Шэрон Стоун проводила время с юным рэпером, однако позже актриса слухи об их связи. Похоже, атмосфера любви дошла и до культовой модели Кейт Мосс.На днях австралийский манекенщик Джордан Барретт опубликовал серию снимков с супермоделью.

На фото 24-летний парень и 47-летняя знаменитость отдыхают вместе на Ибице, романтично позируют и крепко обнимают друг друга.Поклонники уверены, что между ними что-то есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA