Филипп Киркоров Илья Авербух Алексей Ягудин Татьяна Тарасова чувства Нео Филипп Киркоров Илья Авербух Алексей Ягудин Татьяна Тарасова

Все серьезно: Татьяна Тарасова пропустила съемки финала «Ледникового периода» из-за болезни

Сейчас читают: 349
7days.ru

Съемки полуфинала и финала шоу «Ледниковый период» прошли без Татьяны Тарасовой. Именитая тренер не показалась на площадке вчера, сославшись на плохое самочувствие, так что ее пришлось заменять на актера Даниила Спиваковского, но обещала приехать на следующий день.

Однако слово своего наставница олимпийских чемпионов не сдержала, поэтому ее кресло в жюри проекта занял Филипп Киркоров. Участники программы и ученики Татьяны Анатольевны обеспокоены случившемся, но никаких подробностей ее самочувствия не раскрывают.

Илья Авербух сообщал, что тренер «просто приболела» и выражал надежду, что она появится в финале. Такого же мнения придерживался и ведущий шоу Алексей Ягудин, пишет Super.

Более разговорчивой оказалась фигуристка Наталья Бестемьянова. Спортсменка уточнила, что ее наставница давно чувствует себя не лучшим образом, но сейчас ее проблемы усугубились и к ним добавились сильные головные боли.  — сообщила ученица Тарасовой в разговоре с порталом «Звездач».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA