Илья Авербух Татьяна Тарасова Россия слабость знаменитости Нео Илья Авербух Татьяна Тарасова Россия

Выяснилось, из-за чего слегла Татьяна Тарасова

Сейчас читают: 414
7days.ru

Все были обеспокоены, когда Татьяна Тарасова пропустила съемки полуфинала и финала шоу «Ледниковый период». Стало ясно, что все серьезно, поскольку Тарасова — чрезвычайно ответственный человек.

Но что же произошло на самом деле, никто не знал.Сегодня стало известно, что у Тарасовой произошли проблемы с давлением. По информации 5-tv.ru, ей стало плохо 15 декабря.

Тарасова пожаловалась на общую слабость и боли в груди. Также у нее поднялось давление. К ней приехала «Скорая», медики после обследования и оказания первой помощи оставили ее дома для амбулаторного лечения.Множество знаменитостей на своих страницах в социальных сетях выразили ей поддержку и пожелали скорейшего выздоровления.

Наиболее близко к сердцу эту информацию принял Илья Авербух. Заслуженный мастер спорта России, комментируя госпитализацию, не смог сдержать слез.Напомним, тренер вот уже восемь лет страдает из-за болей в спине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA