Богдан Милохин Илья Авербух Иван Ургант Евгения Медведева спорт звездные пары Даня Милохин Богдан Милохин Илья Авербух Иван Ургант Евгения Медведева

Евгения Медведева и Даня Милохин рассказали Ивану Урганту, что целоваться на "Ледниковом периоде" их "заставил" Илья Авербух

Сейчас читают: 116
spletnik.ru

Евгения Медведева и Даня Милохин Евгения Медведева и Даня Милохин стали гостями шоу "Вечерний Ургант", где рассказали, что целоваться на телепроекте "Ледниковый период" их "заставил" наставник пары Илья Авербух.

Нас держит в плену Илья Авербух. Держал в плену, пока не закончился проект. Он нас заставил. Да, он заставлял нас целоваться, — сказал Милохин ведущему Ивану Урганту.

При этом вопрос о статусе отношений между 20-летним тиктокером и 22-летней фигуристкой так и остался открытым. На все попытки Урганта докопаться до истины пара лишь отшучивалась.

Слухи о том, что на "Ледниковом периоде" между Даней и Женей разгорелся роман, появились с первых дней проекта. Самая молодая пара шоу сразу же стала и самой популярной — видео выступлений Медведевой и Милохина собирают на YouTube миллионы просмотров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA