Богдан Милохин Илья Авербух Ксения Собчак Егор Крид Евгения Медведева симпатия поцелуи Нео Богдан Милохин Илья Авербух Ксения Собчак Егор Крид Евгения Медведева

В плену у Авербуха: Даня Милохин раскрыл секреты «Ледникового периода»

Сейчас читают: 336
7days.ru

Совсем скоро станут известны имена победителей «Ледникового периода». Но уже сейчас можно сказать, что в числе фаворитов по зрительским симпатиям окажется пара Дани Милохина и Евгении Медведевой.

Поклонники не столько даже переживают по поводу их спортивных достижений, сколько о романтических отношениях в паре. Тем более, что Даня и Женя недавно порадовали совсем уж откровенным поцелуем после проката.Как оказалось, все это было частью сценария, придуманного для того, чтобы подогреть интерес к шоу и участникам.

Об этом в «Вечернем Урганте» откровенно поведал звезда интернета.«Нас держит в плену Илья Авербух. Он заставлял нас целоваться», — как всегда простодушно заявил 20-летний Даня.

Он пояснил, что между ним и Женей лишь дружба, но нужна была интрига, которую придумал продюсер, а они лишь воплотили. Ранее в другом шоу Милохин признался, что его тайной любовью является бывшая подружка Егора Крида Валя Karna.val и еще Ксения Собчак.При этом к своей партнерше по льду он относится с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA