Лера Кудрявцева Татьяна Тарасова жизнь знаменитости Нео Лера Кудрявцева Татьяна Тарасова

Татьяна Тарасова сожалеет об упущенной возможности стать матерью

Сейчас читают: 577
milayaya.ru

Имя Татьяны Тарасовой известно всему спортивному миру. Тренер по фигурному катанию вырастила не одно поколение чемпионов. Но, посвящая себя чужим детям, так и не родила своих, о чем теперь очень сожалеет.В откровенных беседах с Лерой Кудрявцевой многие знаменитости раскрывают зрителям себя с совершенно иной стороны.

Не стала исключением и Татьяна Тарасова. 74-летняя звезда фигурного катания приехала в студию «Секрет на миллион» в инвалидном кресле.Сейчас Татьяна Анатольевна больше не скрывает, что ей порой очень тяжело продолжать работать в том же темпе, как пару десятков лет назад, но это ее не останавливает, ведь теперь в этом Тарасова видит свой смысл жизни.В 2011 году скончался третий супруг знаменитости, пианист Владимир Крайнев, что стало для Татьяны Анатольевны серьезным ударом.

Именно в браке с музыкантом тренер смогла обрести настоящее женское счастье и могла бы сказать, что в ее жизни было все, о чем она только мечтала: успех в карьере, любовь, признание… Но не было одного —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA