Илья Авербух Ирина Слуцкая Алексей Ягудин Татьяна Тарасова друзья уверенность Нео Илья Авербух Ирина Слуцкая Алексей Ягудин Татьяна Тарасова

«Тревожные новости»: Слуцкая рассказала, что знает о состоянии Тарасовой

Сейчас читают: 242
7days.ru

Тем дальше, тем больше болезнь Татьяны Тарасовой вызывает опасений у фанатов. Как известно, прославленному тренеру стало плохо на днях — перед съемками финала шоу «Ледниковый период».

До этого она уже жаловалась на проблемы со здоровьем, а на площадку её привозили в инвалидном кресле.Илья Авербух, который точно знает, что сейчас происходит с Татьяной Анатольевной, не раскрыл её диагноз.

Во время короткого комментария о наставнице он не смог сдержать слезы. После этого о ситуации высказался любимый спортсмен Тарасовой Алексей Ягудин, написавший в Сети: «Вся наша любовь с вами!»Затем в СМИ появился комментарий, который Тарасова дала журналистам в больнице. «Со мной все в порядке.

Спасибо за беспокойство», — сказала она, однако эти слова не вселили уверенность, что всё обойдется. Тем более, что близкие друзья Тарасовой продолжают подогревать слухи, что ситуация на самом деле критическая.Ирина Слуцкая сказала, что получила тревожные новости из больницы, где лечат Татьяну Анатольевну..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA