Дельфина Боэль Бельгия Брюссель развод жизнь свадьба Дельфина Боэль Бельгия Брюссель

Все серьезно: почему король Альберт II и королева Паола изменили свой брачный контракт

Сейчас читают: 458
marieclaire.ru

Бывший король Бельгии Альберт II и его супруга Паола пытаются минимизировать урон от необдуманных действий из прошлого монарха.

2020 год выдался непростым для пары. После многолетнего судебного разбирательства Альберту пришлось признать свою дочь, Дельфину Боэль, которая появилась на свет благодаря внебрачной связи монарха с баронессой Сибиллой де Селис Лонгшам.Дело обернулось тем, что мадам Боэль в конце концов не только признали биологической дочерью Его Величества, но и подтвердили ее право на использование потомственных титулов и фамилии Саксен-Кобург-Готской династии.

В начале осени весь мир с удивлением узнал о постановлении Апелляционного суда Брюсселя, решившего, что Дельфина Боэль имеет право на титул принцессы.

Согласно постановлению, сын Дельфины Оскар и дочь Жозефина также имеют право носить титулы Их Королевских Высочеств (Стать принцессой: как внебрачная дочь короля Бельгии добилась титула).И хотя меньше всего в этом деле 52-летнюю бельгийскую художницу интересовали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA