Оксана Воеводина Москва Малайзия развод расставание брак Оксана Воеводина Москва Малайзия

Странный брак и собственный бизнес: как живет Оксана Воеводина после расставания с экс-королем Малайзии

Сейчас читают: 690
7days.ru

Модель Оксана Воеводина на днях вновь начала выкладывать в Instagram фото со своим годовалым сыном Леоном. Малыш, которого обладательница титула «Мисс Москва-2015» родила от экс-короля Малайзии Мухаммада V, заметно подрос за прошедшее время и стал еще больше похож на своего отца.

Воеводина рассказала, что уже активно занимается образованием Леона. В ближайшее время мальчик начнет посещать развивающую школу для малышей.

Кроме того, его три раза в неделю водят на гимнастику, чтобы он мог, по словам Оксаны, получить необходимую физическую подготовку. «Следующей зимой мы поставим его на коньки и лыжи», — похвасталась модель, которая величает своего отпрыска не иначе как маленьким принцем.А между тем бывший король Малайзии ни разу не видел своего наследника.

Воеводина в разговоре с подписчиками подтвердила, что ни сам Мухаммад V, ни его родственники не поддерживают с ней никаких связей и не горят желанием познакомиться с Леоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA