Наталья Королева Сергей Глушко Мирный звёзды Наташа Королева Наталья Королева Сергей Глушко Мирный

Почему Тарзан в 90-е развелся со своей первой женой nbsp

Сейчас читают: 469
woman.rambler.ru

Наташа Королева стала для Сергея Глушко (Тарзана) второй женой. До этого он уже был обручен с другой женщиной. Несмотря на то, что про его первую супругу известно не так много, он ее никогда не скрывал. "Рамблер" рассказывает, как живет первая жена Тарзана.

Карьера военного Отец Тарзана служил на космодроме «Плесецк» и хотел, чтобы сын пошел по его стопам. Несмотря на то, что Тарзан занимался творчеством, он все-таки поступил в Военный инженерный институт имени А.

Ф. Можайского. После получения образования он работал на космодроме «Плесецк» в городе Мирный. Именно в Мирном он познакомился со своей первой супругой Еленой Переведенцевой.

В 1992 году они поженились, Глушко дали квартиру от космодрома, где жили молодожены. Как рассказывал сам Тарзан, денег не хватало, поэтому он был вынужден подрабатывать: торговал и работал зазывалой в магазине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA