Надежда Дорофеева позитив Шоу-бизнес Надежда Дорофеева

"Время и Стекло" отыграли два прощальных концерта в один день (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сейчас читают: 200
hochu.ua

В эту пятницу, 30 октября, состоялся прощальный концерт легендарной группы "Время и Стекло" — "Последний танец" во Дворце Спорта.

Не пропустите самые яркие фото и комментарии создателей.Одного "Последнего танца" оказалось мало и зрителям, и артистам, поэтому дополнительное шоу состоялось в этот же день — с соблюдением санитарных норм и мер безопасности.Впервые их хиты зазвучали в сопровождении живого бэнда под руководством музыкального продюсера Сергея Могилевского: "Кафель" под дудук, "Песня 404" с саксофоном и целая программа в новых аранжировках — такими песни еще не слышали!Зрители увидели много горячих танцев и даже танго-пасодобль от Нади и Позитива, латинские мотивы, фанк, немного бродвейских мюзиклов и игровых номеров, неожиданные коллаборации и музыкальные эксперименты.Маэстро Потап появился за роялем и исполнил вместе с Надей и Позитивом их совместный хит "Слеза", а Позитив  присоединился на сцене к дуэту MONATIK и Нади Дорофеевой "Глубоко", превратив его в трио.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA