Николь Кидман Грейс Фрейзер Нью-Йорк Нью-Йорк люди жизнь интервью Николь Кидман Грейс Фрейзер Нью-Йорк Нью-Йорк

«Мы просто ползли к финишу»: Николь Кидман о съемках сериала «Отыграть назад»

Сейчас читают: 917
elle.ru

В новом и уже очень успешном сериале «Отыграть назад» актриса Николь Кидман выступила одним из продюсеров, а также исполнила роль высокооплачиваемого психотерапевта из Нью-Йорка Грейс Фрейзер.

По сценарию Грейс и ее муж Джонатан (Хью Грант) живут, казалось бы, идеальной жизнью: у них есть любимая работа, ребенок и огромный дом в центре Нью-Йорка, но всего один проступок превращает их брак в сущий кошмар.Мы расспросили Николь о ее новом проекте и узнали, какая роль ей нравится больше — актрисы или продюсера.ELLE Почему вы выбрали этот проект?НИКОЛЬ КИДМАН После сериала «Большая маленькая ложь» я точно знала, что буду снова работать с Дэвидом Келли.

Я сказала ему: «Я сыграю кого угодно и буду делать все, что ты скажешь!». Когда он прислал мне сценарий первых двух серий «Отыграть назад», я просто не могла оторваться.

Никто не пишет так же увлекательно и захватывающе, как Дэвид!Как вы бы описали вашу героиню Грейс, когда впервые встретились с ней?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA