Турция путешествия туризм Турция

Вперед в прошлое за 2 часа прямым рейсом: как лететь, где жить и что посмотреть в Каппадокии

Сейчас читают: 896
hochu.ua

У каждого третьего моего друга или знакомого есть туристическая мечта — посетить турецкую Каппадокию. Не отличалась от большинства и я.

Мир воздушных шаров, фантастических гор и сумасшедше красивых закатов так и манил новыми публикациями блогеров в Instagram. Так зачем же оставлять мечту на эфемерное "завтра"?Начну с самой актуальной информации в эру пандемии.

Каппадокия — полупустынный регион в центральной части Турции. Поскольку страна находится в зеленой зоне и свободно принимает туристов, нет никаких проблем туда попасть, соблюдая давно вошедшие в норму правила.

Для начала стоит объяснить, что территория Каппадокии объединяет в себе несколько городов и поселков, названия которых будут встречаться вам в этой местности часто и могут сбивать с толку, поэтому поясню:Для въезда в страну необходимо предъявить негативный тест на коронавирус в аэропорту своей страны при регистрации на рейс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA