принц Гарри Меган Маркл Королевская семья Netflix принц Гарри Меган Маркл

Возобновит ли Меган Маркл актерскую карьеру? Отвечает топ-менеджер Netflix

Сейчас читают: 771
hochu.ua

Герцоги Сассекские снова в центре внимания. Так, поклонники пары смакуют новые подробности, касающиеся новой деятельности четы.Напомним, Меган и Гарри подписали контракт с Netflix, что позволило им оплатить долг перед королевой.

Но так как информации по теме довольно мало, появляется много слухов о том, чем именно будет заниматься пара в коллаборации со стриминговым гигантом.Так, были разговоры о том, что Меган Маркл перезапускает свою актерскую карьеру.

Но, скорее всего, это не так. В интервью CNBC топ-менеджер Netflix Рид Гастингс рассказал, что в ближайших планах роль герцогов Сассекских сведется к продюсированию документальных фильмов.Они сфокусированы на создании новых телепродуктов и улучшении их качества.

Именно на этой основе и будет строиться наше сотрудничество. Меган и Гарри умны: они собрали лучшие практики главных игроков рынка и переработали их в яркие, законченные идеи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA