принц Гарри Меган Маркл уверенность инициатива Шоу-бизнес принц Гарри Меган Маркл

Белый жакет и кофейный топ: новый виртуальный выход Меган Маркл (ВИДЕО)

Сейчас читают: 288
hochu.ua

На днях герцогиня Сассекская присоединилась к онлайн-встрече и продемонстрировала изысканный деловой наряд. Видео уже в нашем материале.Инициатором видеозвонка стала благотворительная организация Smart Works, с которой Меган сотрудничала ранее.

Отметим, что и после отдаления от престола жена принца Гарри продолжает поддерживать инициативы организации.В 2019 году герцогиня Сассекская разработала капсульный гардероб для Smart Works.

Главная задача такого гардероба — помочь женщинам в трудных ситуациях с трудоустройством.Для своего нового виртуального выхода Меган выбрала деловой образ — жакет белого цвета и кофейный топ.Люди могут сказать, что в Smart Works так много внимания уделяется самой одежде, но на самом деле это не так...

Все это внешний вид, но именно то, что он делает для вас внутри, в конечном итоге становится лучшим аксессуаром. Это уверенность, это то, что строится внутри, это часть, с которой вы выходите из комнаты и идете на собеседование,— отметила Меган Маркл.Больше

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA