принц Гарри Меган Маркл Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри Меган Маркл

Меган Маркл мечтает об "Оскаре" и у нее есть все шансы его получить

Сейчас читают: 888
hochu.ua

На прошлой неделе стало известно о том, что герцоги Сассекские подписали эксклюзивный контакт с Netflix. И теперь появилась информация, которая еще больше порадует поклонников пары...Ввиду своей новой деятельности, Меган Маркл и принц Гарри будут предоставлять сервису авторские права на художественные и документальные фильмы, детские шоу и другой контент, выпускаемый в их собственном продюсерском центре.Пара рада такому сотрудничеству по многим причинам (якобы контракт даст возможность заработать герцогам больше 150 миллионов долларов).

Одной из них является мечта, которой Меган Маркл грезила с детства. Да, мы про "Оскар".Близкий друг Меган поделился с порталом Daily Mail такой информацией:"Оскар" — это все, что когда-либо хотела Маркл.

Она репетировала благодарственную речь, когда ей было всего семь лет. Она также готовилась давать многочисленные автографы. Ее абсолютной мечтой было достичь главных наград шоу-бизнеса, например, таких как "Эмми", "Грэмми", "Оскар" и "Тони".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA