Меган Маркл Meghan Markle НОВОСТИ Меган Маркл Meghan Markle

Меган Маркл выступила на виртуальном саммите влиятельных женщин

Сейчас читают: 263
spletnik.ru

Меган Маркл Вчера 39-летняя Меган Маркл приняла участие в онлайн-саммите самых влиятельных женщин, организованном журналом Fortune.

В своем 15-минутном выступлении Меган затронула тему влияния СМИ и соцсетей на формирование общественного мнения и поговорила о недобросовестной работе прессы. "If you listen to what I actually say, it’s not controversial."Meghan, The Duchess of Sussex, joined the #FortuneMPW Summit and shared her advice for speaking out on important issues: https://t.co/pSn3nFrdtQ pic.twitter.com/4bJ9NBoTuD Мы все должны направлять свои ресурсы на то, что является правдой.

Нам нужны надежные средства массовой информации и новостные источники, которые говорят нам правду. Когда вы знаете, что что-то не так, сообщайте об этом, говорите об этом, — сказала Меган.

Она вспомнила и о собственном неудачном опыте появления в СМИ, когда истории о ней, публиковавшиеся в таблоидах, "выходили из-под контроля".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA