люди душа Нео

Возлюби себя и свое тело - храм души

Сейчас читают: 889
www.vitamarg.com

26 июня 2022. Опубликовано в Статьи по здоровью Что мы желаем ебе и другим чаще всего? Правильно – здоровья. Мы все знаем, что успех и здоровье — добрые спутники.

А теперь вспомним весьма популярную в народе тему для разговора. Правильно — болезни! Иной раз приходится слушать как люди чуть ли не хвастаются своими хворями, выясняя, кто «больнее».

Почему-то так получается, что желание быть здоровым только желанием и ограничивается. Мы, в большинстве своем,  просто не замечаем здоровья, пока оно есть.

А начинаем бить тревогу лишь когда тело начинает взывать о помощи. Да и тогда не берем ответственность на себя, а бежим к докторам в поиске «волшебной таблетки».Задумайтесь: ежегодно появляется множество новых фармакологических препаратов, мощнейшие антибактериальные, противовирусные средства – а количество больных не сокращается, а многократно возрастает.Хочется кричать: люди, опомнитесь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA