Россия Краснодарский край Новороссийск мужчины Интересно Россия Краснодарский край Новороссийск

Тело мужчины, зверски убившего девушку и её брата в Армавире, обнаружили в Новороссийске

Сейчас читают: 634
porosenka.net

По версии следствия, Гусейнов убил свою сожительницу и ее несовершеннолетнего брата 10 декабря в Армавире. Сам он рассказал о содеянном в социальных сетях.

Преступник заявил, что его девушка якобы изменяла ему, "потратила впустую его лучшие годы" и собиралась разорвать отношения.

Злоумышленник нанес ей множество ножевых ранений, а ее брата жестоко пытал перед убийством. После совершения преступления мужчина приехал в поселок Джубга, оставил автомобиль недалеко от моря и скрылся.Для розыска подозреваемого на территории всего Краснодарского края, в том числе в прибрежной зоне и акватории Черного моря, были привлечены силы и средства ГУ МВД России по краю.Найденное тело: Самоубилась мразь...

Жаль погибшую девушку и ребенка. По версии следствия, Гусейнов убил свою сожительницу и ее несовершеннолетнего брата 10 декабря в Армавире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA