Дэвид Боуи люди знаменитости Интересно Нео Дэвид Боуи

14 феноменов человеческого тела, которые превратились в заработок

Сейчас читают: 612
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееАльбинизмЛюди альбиносы имеют удивительный вид и многие из них стали очень востребованными моделями.

На фото Настя Кумарова, модель Модель-альбинос Бера ИванишвилиМодель Стивен ТомпсонСэр Маджор Пейдж (Sir Maejor Page) модель и киноактерМодель Тандо ХопаМодель Сара Гертс с синдромом Элерса - Данлоса.Синдром Элерса - Данлоса - наследственное нарушение развития коллагеновых структур, характеризующееся суставной гипермобильностью, гиперупругостью кожи и выраженной хрупкостью тканей.

Гари Тернер, человек-резина, с тем же синдромом, выступает на публику, демонстрируя возможности своей "резиновой кожи"Генетическое заболевание Ангидротическая эктодермальная дисплазия, нарушающее строение лица и люди, которые не опустили руки и стали знаменитыми.

Актер Майкл БерриманМодель Ilka BrühlМодель Melanie Gaydos (Мелани Гайдос) с эктодермальной дисплазиейМодели с анизокорией (зрачки разного размера) и гетерохромией (глаза разного цвета)Кстати у Дэвида Боуи была анизокория, но деньги он заработал талантом, это несомненноАктриса Кейт Босворт с гетерохромиейВинни Харлоу модель с витилиго (разная пигментация кожи)Башир Азиз модельМодель Стеф Саньяти с синдромом ВаарденбургаСиндром Ваарденбурга - наследственное заболевание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA