Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Элизабет Галкин Гарри Галкин Владимир Пресняков Сергей Безруков родители комплименты знаменитости Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Элизабет Галкин Гарри Галкин Владимир Пресняков Сергей Безруков

Пресняков резко отреагировал на заявление Безрукова про «удачные гены»

Сейчас читают: 360
wmj.ru

Никита Пресняков происходит из целого рода знаменитостей. Его бабушка — примадонна Алла Пугачева, а родители — композитор Владимир Пресняков и певица Кристина Орбакайте.

Юный Пресняков решил продолжить семейное дело и стал музыкантов и упорно работает над новыми проектами и треками. На днях стало известно, что 30-летний Пресняков получил главную роль в спектакле-электродраме «Безымянная звезда», который будет проходить в театре Сергея Безрукова.

В одном из интервью актер лестно высказался о Преснякове: «Гены тут передались отлично, на нем природа точно не отдохнула!» Однако внука примадонны такой комплимент не порадовал, а скорее разозлил и оскорбил. — ответил на заявление Безрукова музыкант.

К слову, недавно Никита Пресняков рассказал, что бабушка Алла Пугачева скрывает от своих 7-летних детей Гарри и Лизы Галкиных тот факт, что они приходятся 30-летнему Преснякову дядей и тетей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA