Алла Пугачева Максим Галкин Москва Швейцария Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский родители знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Москва Швейцария Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский

«Чем не Швейцария?» Галкин похвастался роскошным видом на их с Пугачевой замок

Сейчас читают: 608
wmj.ru

Как известно, Алла Пугачева и Максим Галкин живут в роскошном замке, расположенном в деревне Грязи Одинцовского района Московской области.

Его постройка обошлась звездной чете в десятки миллионов рублей. Снаружи он стилизован под средневековье, а внутри все выполнено в викторианском стиле.

Ранее шоумен похвастался собственным с бассейном и лаунж-зоной, а теперь показал, какой вид открывается с находящегося неподалеку озера.— подписал фотографии Максим Галкин.Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. «Идеальная жизнь», «Какие просторы», «Красотища», «Потрясающий вид», «Всем бы такие деревни», «Тишь да гладь», «Картина маслом», «У вас и озеро есть!

Шикарно», «Лепота», — писали фолловеры в комментариях, восхищаясь пейзажем.Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин женаты около девяти лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA