Софи Тернер Вильям Скарсгард Патрик Шварценеггер Томас Хиддлстон Колин Ферт Клэр Дэйнс Сша Франция Стокгольм жизнь Сериалы Нео Софи Тернер Вильям Скарсгард Патрик Шварценеггер Томас Хиддлстон Колин Ферт Клэр Дэйнс Сша Франция Стокгольм

Панки, джедай, любовь и Том Хиддлстон в роли викария: 8 сериалов мая, на которые стоит потратить время

Сейчас читают: 976
spletnik.ru

Том Хиддлстон и Клэр Дэйнс в сериале "Змей в Эссексе" Что смотреть на майских праздниках и что точно не пропустить после них?

В новой подборке собрали самые ожидаемые и обсуждаемые сериалы месяца: от романтических историй до мистики и тру-крайма. "Лестница"(The Staircase)Где: HBO MaxКогда: с 5 мая Сериал придется по душе любителям детективных историй и тру-крайма.

В основу сюжета легла реальная история американского писателя Майкла Питерсона, которого в начале нулевых подозревали в убийстве жены.

Женщина была найдена мертвой у подножия лестницы своего дома, однако странные обстоятельства смерти послужили поводом начать расследование.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA