Елизавета II (Ii) Tom Ford Лондон Англия люди знаменитости Экология мех Елизавета II (Ii) Tom Ford Лондон Англия

В Великобритании планируют полностью запретить производство и продажу натурального меха

Сейчас читают: 172
hochu.ua

Великобритания может запретить производство и продажу натурального меха. Подробнее — в нашем материале! Натуральный мех — уже давно не ассоциируется с роскошью, вызывая лишь море критики и протестов в индустрии моды.

Звезды поголовно перестают носить свои любимые шубы, а знаменитые дизайнеры отказываются от этого материала в своей работе.Так, Министерство окружающей среды Великобритании планирует полностью запретить изготовление и продажу меха.

Данное решение правительство приняло после того, как несколько крупных брендов отказались от использования меха, включая Gucci, Burberry, Tom Ford, Versace, Prada и всех, кто представлял свои коллекции на Неделе моды в Лондоне.Отметим, что в 2000 году в Великобритании запретили звероводство — разведение животных ради получения меха.

В 2019 от одежды с натуральным мехом отказалась Елизавета II, а теперь страна может ввести полный запрет на продажу меха. Это решение собираются принять после окончания процесса Брексита.У нас одни из самых высоких

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA