Анна Седокова Янис Тимм жизнь замужество Анна Седокова Янис Тимм

"Мы расставались сотни раз": Анна Седокова рассказала о проблемах в отношениях с мужем

Сейчас читают: 234
hochu.ua

Осенью прошлого года певица Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимма. Однако оказалось, что не все так гладко в их отношениях — они часто ругаются и даже сбегают.

О трудностях в совместной жизни артистка рассказала в своем Instagram. Подробности — читайте в нашем материале.Певица Анна Седокова призналась, что в отношениях с мужем не всегда готова идти на уступки, из-за чего у пары зачастую возникают конфликты.По словам знаменитости, они с Янисом неоднократно были на грани расставания:Если бы вы знали, сколько абсолютного кретинизма в наших отношениях.

Да, мы не постим, как ругаемся. Не постим, как он от меня уходит, как я от него ухожу. Уже как почти год мы держимся, но недавно он ушел от меня в другую комнату спать… Потому что я идиот.

Потому что человеку, искалеченному ранее, сложно создавать нормальные отношения, где все такие миленькие. Где все ровненько.Артистка отметила: если бы не рассудительность супруга, она бы давно разошлась с ним:Мы ругались сотни раз,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA