Надежда Бабкина Алексей Ягудин жизнь красота Нео Надежда Бабкина Алексей Ягудин

Внешность резко изменившейся Бабкиной поразила фанатов

Сейчас читают: 600
7days.ru

С трудом узнаваемая Надежда Бабкина поздравила поклонниц с 8 марта. Она поделилась в Сети видео, записанном после спектакля «Горько!» на сцене театра «Русская песня».

Вместе с ней поздравить подписчиц с международным женским днем решил и Алексей Ягудин.На опубликованных кадрах Ягудин стоит, держа в руках большой букет цветов, которые Бабкиной подарили после спектакля.

В описании видео с поздравлением Надежда Георгиевна пожелала всем весны и красоты. Артистка искренне надеется, что во всех семьях будет царить гармония и радость.«Желаем вам быть как никогда неотразимыми, радостными, веселыми, яркими и, конечно, женственными!

Пусть у вас и ваших близких все будет хорошо. Любите и будьте любимы»,— написала Бабкина в Инстаграме.Надежда Георгиевна предстала перед фанатами в неожиданном образе — в рыжем парике, имитирующим кудрявую копну волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA