Андрей Мерзликин Надежда Бабкина Марья Шукшина Лидий Федосеев-Шукшин жизнь счастье Нео Андрей Мерзликин Надежда Бабкина Марья Шукшина Лидий Федосеев-Шукшин

«Бухнулся на колени»: Бабкина рассказала, как Мерзликин выпрашивал у нее роль

Сейчас читают: 377
7days.ru

Андрей Мерзликин отметил свой день рождения – ему исполнилось 49 лет. Надежда Бабкина весьма оригинально поздравила талантливого артиста.В соцсетях она вспомнила забавную историю, как актер Андрей Мерзликин пришел извиняться и просить у нее роль в спектакле «Калина красная».

По словам певицы, главную женскую роль она сразу же решила доверить Марии Шукшиной, дочери автора произведения. На роль Егора Прокудина выбрали Андрея Мерзликина. «За два месяца до начала репетиций я позвонила ему и предложила участвовать в спектакле.

Мерзликин так и ахнул: «Я всю жизнь мечтал об этой роли!» — вспоминает Бабкина. Но через два месяца выяснилось, что актер собрался на съемки фильма и принять участие в спектакле не сможет.

Он решил, что Бабкина его просто разыграла и не отнесся серьезно к ее предложению. «Сказать, что я расстроилась — не сказать ничего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA