Россия Италия Санкт-Петербург Эстония чувства Нео Россия Италия Санкт-Петербург Эстония

«Это часть моей культуры»: Орнелла Мути получит российское гражданство

Сейчас читают: 466
wmj.ru

Итальянская кинодива Орнелла Мути рассказала о намерении стать гражданкой России. Об этом сообщает «ТАСС». Актриса поделилась, что у нее есть русские корни и потому она считает российскую культуру частью себя.

Ее бабушка родилась в Санкт-Петербурге, потом она с мужем уехала в Эстонию, где в советские времена родилась мама артистки. Орнелла отметила, что уже собирает необходимые документы, чтобы получить гражданство, однако много упирается в бюрократию со стороны Италии.

Кинозвезда уже давно учит русский язык, но пока свободно не говорит о нем. Она отметила, что хочет приехать в страну на несколько месяцев, чтобы свободно заговорить. — рассказывает Мути.

Дива добавляет, что обожает россиян и культуру страны, более того, она чувствует большую любовь русских поклонников. Кстати, ранее WMJ.ru вспомнил образы героини Орнеллы Мути из культового фильма «Укрощение строптивого» и рассказал, как повторить их сегодня. : Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA