Даниил Медведев Россия Австралия оскорбление Интересно Нео Даниил Медведев Россия Австралия

«Ты тупой?»: российский теннисист Медведев накричал на судью в Австралии

Сейчас читают: 267
porosenka.net

Прославленный (и крайне эмоциональный) российский теннисист Даниил Медведев в очередной оказался в центре скандала. Во время полуфинального матча Открытого чемпионата Австралии против грека Стефаноса Циципаса Медведев наорал на арбитра и усомнился в его умственных способностях.Скандал произошёл в перерыве второго сета.

Россиянин проигрывал и был зол. Масло в огонь подливал отец и по совместительству тренер Циципаса, который с трибуны выкрикивал сыну подсказки (что запрещено правилами).

При этом предупреждение за визуальное оскорбление (в теннисе и такое бывает) Циципаса-старшего получил Медведев. Спортсмен счёл наказание несправедливым и на повышенных тонах обратился к судье за пояснениями."За что?

А его отец может говорить каждый розыгрыш? Ты тупой? Его отец может говорить каждый розыгрыш? Его отец может говорить каждый розыгрыш?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA