Джон Депп Эмбер Херд король Людовик XV (Xv) Франция Париж развод брак насилие Джон Депп Эмбер Херд король Людовик XV (Xv) Франция Париж

Джонни Депп снова появится в кино после обвинений в насилии

Сейчас читают: 277
nedashkivska.com.ua

Кинoзвeздa будeт игрaть рoль кoрoля. Спeциaльнo интересах этoгo oн вынуждeн «пoдтянуть» свoй галльский язык.Голливудский исполнитель Джонни Деппа ещё возвращается на экраны в дальнейшем того, как его судьба была разрушена громким разводом с актрисой Эмбер Херд в конце 2016 возраст.

Он сыграет положение французского короля Людовика XV. Об этом пишет Variety. Что ни говори название проекта и сюжетец пока неизвестны.

Рассекречено всего-навсего то, что сие будет историческая удар от французского режиссера и актрисы Майвенн, которая исполнит обязанности любовницы-фаворитки короля Жанны дю Барри.

Съемки, которые будут пробиться в разных местах Парижа, в частности в Версальском дворце, запланированы бери три месяца.Напомним, экс-хозяйка обвинила Деппа в систематическом насилии и домогательствах затем 15 месяцев брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA