Франция Париж Фото Сериалы Искусство Франция Париж

Вместо "Эмили в Париже": 10 сериалов, чтобы узнать настоящую Францию

Сейчас читают: 991
spletnik.ru

Одной из самых обсуждаемых премьер недавнего времени стал сериал "Эмили в Париже". Однако публика не спешила захлебываться от восторга — история американки, переехавшей в столицу Франции, оказалась наполнена клише и стереотипами, которые не оценили ни сами французы, ни разборчивая публика, без былого восторга наблюдающая Эйфелеву башню, круассаны и береты.В нашем материале собрали девять сериалов (и один бонус), чтобы узнать настоящую Францию (и попрактиковаться во французском языке). "Кандис Ренуар" (Candice Renoir), в эфире с 2013 года "Кандис Ренуар" — один из главных хитов французского телевидения.

В 2020 году на канале France 2 вышел уже восьмой сезон. Любовь зрителей, пожалуй, можно объяснить приятным смешением жанров — это такой "детектив с человеческим лицом" и весьма заметным комедийным окрасом.

Кадр из сериала "Кандис Ренуар" Главная героиня, майор парижской уголовной полиции Кандис Ренуар, — это не идеальный бесстрашный коп, а женщина с четырьмя детьми и багажом личных и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA