принцесса Анна Зара Тиндолл Майк Тиндолл Эндрю Паркер-Боулз жизнь свадьба принцесса Анна Зара Тиндолл Майк Тиндолл Эндрю Паркер-Боулз

Влюбленный принц: самый романтичный подарок, который Чарльз делал Камилле

Сейчас читают: 878
marieclaire.ru

Среди Виндзоров Чарльз считается настоящим романтиком. Однажды, выступая на BBC Radio 3, принц Уэльский оговорился об «особом сюрпризе», который он подготовил к 60-летию Камиллы.

На вечеринку в Хайгроуве в 2007 году приехали принцесса Анна с ее мужем Тимом Лоуренсом, дочерью Зарой и ее бойфрендом Майком Тиндоллом, граф и графиня Уэссекские, Эндрю Паркер-Боулз с его новой женой Розмари и другие представители высшего света.

Ну а Его Высочество решил порадовать супругу, подготовив для нее подарок в своем вкусе.В радиоэфире, записанном в Садовой комнате Кларенс-Хауса специально к Рождеству, принц о роли музыки в своей жизни.

Традиционно гости передачи описывают «свои музыкальные любовь и ненависть». Оказалось, что к юбилею жены принц Уэльский подготовил именно музыкальный сюрприз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA