Владислав Третьяк Россия жизнь свадьба Нео Владислав Третьяк Россия

Владислав Третьяк: «Тарасов сказал: «Ну что, полуфабрикат, выживешь — станешь великим»

Сейчас читают: 880
7days.ru

«В Комитете по физической культуре и спорту мне прямо заявили: «Никакой свадьбы! Ты что, рехнулся, Третьяк?! На носу матчи с канадскими профессионалами, на свадьбе у тебя все будут гулять — а кому играть?!» — рассказывает легендарный хоккейный вратарь, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. — Владислав Александрович, вы —один из самых известных спортсменов планеты.

В странах, где играют в хоккей, вас вообще носят на руках, многие канадцы в свое время даже хотели видеть вас своим премьер-министром!

Вы первый наш хоккеист, включенный в Зал хоккейной славы в Торонто. При этом трудно найти человека более скромного, чем вы. Мега­известность вам явно не вскружила голову.

Откуда вы такой взялись? — Ну, стопроцентно положительных людей, наверное, не существует. Каждый из нас не без изъяна. Но все, что во мне есть хорошего, — это, прежде всего, от папы с мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA