Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Москва Мальдивы Мале родители счастье Нео Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Москва Мальдивы Мале

Коварные Мальдивы: Тарасов с Костенко отправились туда, откуда всегда возвращаются с пополнением

Сейчас читают: 735
7days.ru

Не прошло и трех месяцев, как в семье бывшего профессионального футболиста Дмитрия Тарасова родился долгожданный сын, и вот уже счастливые родители всем семейством в количестве пяти человек отправились на Мальдивы под палящее тропическое солнце.

Их не смутило, что только перелет Москва-Мале длится более восьми часов, а вся дорога до отеля может занять времени в два раза больше.Зато теперь Тарасовы полным составом демонстрируют в Инстаграм счастье на фоне океана.

При этом все они одеты в одинаковые пляжные костюмы, что вызвало в комментариях волну умиления. Правда вот по поводу маленького Алексея подписчики распереживались: двухмесячный малыш выглядит обгорелым, что явно не пойдет ему на пользу.

Но Анастасия Костенко поспешила успокоить поклонников: «Нее, они всегда красненькие в воде». А еще отмечено, что после рождения третьего модель все еще не пришла в форму. «Видно, что Настя пополнела в животе и боках очень»; «У себя в Instagram стройняшка, а у мужа — хрюшка!»  — не упускают возможности съязвить хейтеры.Костенко и не скрывает, что до идеала ей пока далеко, и об этом говорят даже близкие люди.«Вот и я услышала: втяни живот, Настя, от мамы… Ну ничего, хорошего человека должно быть много.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA