Владимир Остапчук Кристина Горняк Италия новости звезд помолвка Владимир Остапчук Кристина Горняк Италия

Владимир Остапчук снова женится!

Сейчас читают: 392
liza.ua

Шоумен Владимир Остапчук решил жениться на своей девушке Кристине Горняк. Ведущий сделал романтическое предложение возлюбленной и подарил дорогое кольцо.В марте 2020 года Владимир Остапчук официально разорвал брачные узы с матерью своих двоих детей Еленой.

Пара прожила вместе 12 лет. Долго в холостяках ведущий гулять не стал. Вскоре он представил миру свою новую даму сердца — нотариуса Кристину Горняк.Пара познакомилась на свадьбе в Италии в конце августа прошлого года.

Владимир был ведущим, а Кристина — гостьей. После торжества их пути разошлись, они даже не общались. Судьба снова свела будущих возлюбленных на одном из эфиров «Танці з зірками».

С тех пор у них завязалось общение, а позже романтические отношения. В мае шоумен съехался со своей девушкой, а теперь решил перейти на новый этап и сделал предложение!«Она сказала ДА»,— признался Остапчук поклонникам в Instagram.О помолвке новоиспеченные жених и невеста сообщили через соцсети, одновременно опубликовав фото с события.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA