Гарри Поттер знаменитости Гарри Поттер

Вкус волшебства: 5 культовых рецептов из «Гарри Поттера»

Сейчас читают: 906
marieclaire.ru

Волшебники нередко применяют магию при готовке, но нам придется пользоваться магловскими методами. Впрочем, уверяем вас, вкус этих волшебных блюд от этого не изменится!В отличие от волшебных сладостей, которые продавались в магазинчике Honeydukes, эти шоколадные лягушки не смогут сбежать и уж точно не будут прыгать внутри вашего желудка после того, как вы их съедите.

Однако эти сливочные трюфели гарантировано будут такими же красивыми и вкусными, как их прототип из магической вселенной.Ингредиенты:Молочный шоколад — 225 гЖирные сливки — ½ стаканаСливочное масло — 2 ст.лТающие шоколадные конфеты Wilton «Candy Melts»Вам также понадобится: силиконовая форма для шоколадных лягушек, кондитерский мешок с насадкой.Способ приготовления:Разломите плитку молочного шоколада на мелкие кусочки и поместите их в миску.Залейте сливки в небольшую кастрюлю и поставьте на средний огонь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA