Гарри Поттер Роберт Земекис Октавий Спенсер родители рецензия Гарри Поттер Роберт Земекис Октавий Спенсер

"Ведьмы": сезон охоты на детей открыт, или Исчадия Ада среди нас!

Сейчас читают: 145
hochu.ua

На днях в прокат — прямо под тыквенные оскалы Хэллоуина — выходит фантастический фильм Роберта Земекиса "Ведьмы". Мы уже успели его посмотреть.

Увы, хоть в сюжете и задействован мальчик-сирота, нового "Гарри Поттера" из него не получилось!Это история подростка, потерявшего в автокатастрофе родителей, и переехавшего жить к бабушке (оскароносная Октавия Спенсер, "Прислуга").

Однажды, пойдя в магазин, мальчик встретил там… ведьму. Оказывается, ведьмы живут среди нас. И они жутко ненавидят детей (даже самые чистые дети для них воняют хуже падали).

У ведьм скрипучие голоса, лысые головы в язвах (которые они скрывают париками), пальцы на ногах — обрублены, а вместо рук — щупальца, замаскированные длинными перчатками.Решив спрятать внука, бабушка везет его туда, куда ведьмы вряд ли наведаются: в фешенебельный отель, в котором работает ее кузен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA