жизнь счастье свадьба знаменитости

«Просто Гарри и Меган»: чем новый официальный портрет Сассекских отличается от королевских фото

Сейчас читают: 571
marieclaire.ru

Журнал Time опубликовал новый официальный снимок герцога и герцогини Сассекских. Фото промотирует их участие в онлайн-дискуссии TIME 100, в рамках которой мировые знаменитости обсуждают влияние интернета и социальных медиа.

Эпизод с Гарри и Меган выйдет на сайте издания 20 октября. Ожидается, что помимо развития технологий, герцог и герцогиня обсудят расовое и гендерное равенство и проблемы экологии.Однако фанатов БКС и журналистов заинтересовало вовсе не участие четы в проекте, а детали их совместной фотографии.

Дело в том, что она существенно отличается от первых королевских снимков пары.nullВо-первых, и Меган, и Гарри одеты в брючные костюмы, а у герцога расстегнут воротник рубашки.

Тогда как ранее, в статусе старших членов БКС, чета придерживалась более консервативного стиля на официальных фото: Меган, как правило, была одета в платье, а Гарри не расставался с галстуком или бабочкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA