Андрей Малахов Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Татьяна Власова Андрей Малахов Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Татьяна Власова

Виталина Цымбалюк-Романовская пообещала подать в суд на Татьяну Власову за угрозы

Сейчас читают: 710
uznayvse.ru

Бывшие супруги скончавшегося Армена Джигарханяна продолжают выяснять отношения даже после его смерти. Так, вдова Джигарханяна Татьяна Власова недавно заявила, что хотела расправиться с соперницей в лице Виталины, и однажды у нее был такой шанс.

На это отреагировала сама Цымбалюк-Романовская. «Может быть, я на нее в суд подам, если она расправой мне угрожает? Это значит лишь то, что она — невоспитанный, глупый, нездоровый человек», – заявила Виталина.

Кроме того, она посчитала, что Власовой стоит обратиться к врачу. Uznayvse.ru напоминает, что ранее Татьяна Власова жестко раскритиковала Виталину Цымбалюк-Романовскую в рамках программы «Андрей Малахов.

Прямой эфир». Она призналась, что мечтала отомстить сопернице, которая несколько лет назад «увела» у нее мужа. Власова подчеркнула, что собиралась ей «дать по морде и спустить с лестницы».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA