Алексей Панин Татьяна Власова Испания люди трагедия Алексей Панин Татьяна Власова Испания

Умерла Татьяна Власова, мать Алексея Панина...

Сейчас читают: 516
hochu.ua

Приходится публиковать неутешительные новости. Стало известно, что умерла Татьяна Власова, мать актера Алексея Панина. Непростые подробности — уже в нашем материале.О причине смерти журналистки Татьяны Власовой, которая много лет работала редактором в издательстве "Наука", ничего неизвестно.

Также нет данных о том, где похоронена мать Панина.По предварительной информации, женщины не стало еще 5 января, но родственники и близкие люди не захотели придавать это широкой огласки.Известно, что Власова всегда поддерживала своего 43-летнего сына, который часто оказывается в центре скандальных историй.

Отец актера, получившего вид на жительство в Испании, умер еще 23 года назад.Отметим, сам артист никак не прокомментировал трагедию.

Он продолжает публиковать в своем Instagram фотографии из солнечных стран.А вот певица Лолита подтвердила смерть редактора.Мы все, кто любит Лешу, скорбим вместе с ним, поскольку знаем, как он любил маму, как заботился всегда о ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA