Мария Ефросинина Ярослава Гресь Украина Киев Грузия Снг мужчины уверенность эксперт Мария Ефросинина Ярослава Гресь Украина Киев Грузия Снг

Visa She's Next: владелицы малого бизнеса могут выиграть 250 000 гривен и обучение в бизнес-школе

Сейчас читают: 684
vogue.ua

21 сентября в Киеве состоится День женского предпринимательства Visa She's Next — образовательное мероприятие для представительниц малого украинского бизнеса.

Спикерами проекта выступят Вера Платонова, Маша Ефросинина, Ярослава Гресь, Андрей Здесенко, Андрей Федорив и другие. В Украине зарегистрировано около 482 тыс.

женских предприятий в сегменте малого и среднего бизнеса, и ежегодно их количество растет. В то же время, согласно исследованию Visa («Исследование ведения бизнеса среди женщин-предпринимательниц, CBR для Visa», 2020), более 85% предпринимательниц заинтересованы в дополнительном обучении и нуждаются в знаниях для ведения бизнеса во время пандемии. «Мы создали образовательный проект "День женского предпринимательства" в рамках всемирной кампании She's Next, — комментирует Вера Платонова, вицепрезидент, генеральный директор Visa в Украине, Грузии, странах СНГ и Юго-Восточной Европы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA