Украина Viber приложения опрос Украина

Согласно опросу Viber: 65% украинцев скучает по живому общению на дистанционном обучении

Сейчас читают: 446
hochu.ua

Накануне нового учебного года в сообществе Viber Украина, на которое подписаны 3 миллиона человек, был проведен опрос, в рамках которого удалось узнать отношение украинцев к различным форматам обучения.

В опросе приняли участие более 76 тысяч пользователей. Подробнее — в нашем материале. Карантин изменил отношение многих украинцев к обучению.

Большинству удалось приспособиться к непривычным технологиям, однако перейти в диджитал полностью не получилось. Отношение учеников и родителей к удаленному обучению остается неоднозначным.По итогам опроса, проведенного компанией Viber среди украинцев, 82% респондентов считают, что традиционное обучение в классе является самым эффективным.

Еще 12% довольны смешанной формой (сочетание обучения в классе и удаленно), и только 6% предпочитают онлайн формат обучения.В сообществе Viber Украина пользователей спросили, чувствуют ли они связь с классом или группой при дистанционном обучении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA