Анастасия Макеева Роман Мальков Анастасия Макеева Роман Мальков

«Хотела 250 тысяч, а получила 34 тысячи»: муж Макеевой о присужденных ему алиментах

Сейчас читают: 465
7days.ru

Почти полгода бывшая жена Романа Малькова, Светлана, ждала выплаты алиментов на детей. И только два дня назад муж Анастасии Макеевой рассчитался с экс-супругой и перевел деньги на содержание троих детей (старший сын живет с Романом и Анастасией).Мужчина пояснил, почему так долго тянул с алиментами.

По словам Романа, деньги Светлана получила уже давно, но продолжала делать вид, что экс-муж уклоняется от уплаты. Мальков также заявил, что всегда будет помогать своим детям, но только при условии, что их мать перестанет шантажировать его и настраивать детей против него. «Все остальное куплю своим детям, когда бывшая благоверная удосужится не лишать их отцовской любви.

И на заметку всем воюющим женщинам — договариваться с бывшими куда проще, чем шантажировать. Хотела 250 тысяч, получила 34 тысячи 750 рублей.

Вот такая победа!»—добавил Роман.Стоит отметить, что конфликт Малькова с бывшей женой спровоцировал у Макеевой нервный срыв.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA