Екатерина Бахирка Украина интервью дизайнер Мода Екатерина Бахирка Украина

Современный дизайнер должен заниматься бизнесом и думать об экологии — Катя Бахирка

Сейчас читают: 284
womo.ua

Совсем недавно в Украине прошла своя неделя моды, где были новые имена и новые решения — как в дизайне одежды, так и в фешне как бизнесе.

Как договориться с огромным эко-производством о поставках ткани для одежды маленькому бренду и почему идея капсульного гардероба на все случаи жизни — это про человека будущего, WoMo рассказала украинский дизайнер Катя Бахирка, основательница бренда Bakhirka Apparel, которая создала свой экологичный бренд одежды в онлайне еще до того, как это стало глобальным трендом.

Дизайн как призвание Моя семья занимается швейным производством, но я не думала, что тоже буду. Я выросла в семье, где бабушка шила все мои одёжки, где я приходила на работу к папе, у которого было свое швейное производство.

И  моя первая работа в 14 лет была на семейном производстве. Наверное, это связано с корнями, у меня внутри всегда было мастерство и тяга к работе с тканями, делать что-то своими руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA