Виктория Лопырева Игорь Булатов развод жизнь свадьба кризис Виктория Лопырева Игорь Булатов

Виктория Лопырева отметила годовщину свадьбы на фоне слухов о разводе

Сейчас читают: 669
7days.ru

Осенью в СМИ появились сообщения о том, что Виктория Лопырева переживает кризис в семейной жизни. Как говорят, проблемы в отношениях модели с мужем  Игорем Булатовым начались из-за сложного финансового положения бизнесмена. «Деньги закончились совсем.

Он в долгах», — утверждает источник.Сама Виктория пока что не комментировала предположения о разладе с любимым. Хотя еще в самом начале семейной жизни Лопыреву предупреждали о том, что Игорь «гол как сокол».

Пытаясь оправдать надежды любимой на роскошную жизнь, Булатов говорил, что у него на счетах миллионы. При этом утаивая, что эти счета являются корпоративными и принадлежат отцу его бывшей жены Таты Карапетян.Но сегодня супруги отметили первую годовщину свадьбы, и судя по всему, у них в семье все прекрасно.Игорь трогательно поздравил свою жену с этим важным событием, и Виктория Лопырева с гордостью перепостила это поздравление у себя на страничке в блоге.«Семья… Каждый человек сам для себя определяет ее значимость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA