Викторий Боня Виктория Боня Александр Смерфит болезнь Альцгеймера Викторий Боня Виктория Боня Александр Смерфит

Виктория Боня даже не подозревала о смерти отца, который умер ещё в сентябре

Сейчас читают: 869
starslife.ru

Хотя отец знаменитой российской ведущей, модели и актрисы Виктории Бони ещё с раннего её возраста не жил с матерью и покинул их семью, девушка очень опечалена его кончиной и находится в весьма подавленном состоянии.

Лишь в сентябре месяце этого года Виктории сообщили об этом ужасном событии. Нынешняя супруга отца Виктории Бони даже не позвонила и не сказала о дате запланированных похорон и месте проведения.Как вспоминает Виктория Боня, вторая жена отца, Людмила не особо была рада видеть её с сестрой, когда они навещали родственника.Как позже стало известно, последние годы перед до своей смерти отец Виктории страдал болезнью Альцгеймера.

Но дочь даже не знает, как звучит окончательный диагноз, за констатированный в официальных документах о смерти. «Я до сих пор не могу связаться с женой моего папы, чтобы узнать все подробности смерти, где он был похоронен.

Эта вся ситуация просто ужасна, я в шоке!», — призналась бывшая участница реалити-шоу «Дом-2».Как рассказывала сама Виктория Боня,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA