Александр Васильев Виктория Лопырева Оксана Федорова Россия Ростов-На-Дону мужчины жизнь красота эксперт Александр Васильев Виктория Лопырева Оксана Федорова Россия Ростов-На-Дону

Александр Васильев: «Виктория Лопырева — нестареющая Барби»

Сейчас читают: 277
7days.ru

«Мисс Россия» — 2003 Виктория Лопырева уже много лет пребывает в центре внимания светской тусовки. Публику интересуют и бурная личная жизнь красавицы, и ее выходы в свет.

А сегодня образы Виктории и ее гардероб оценивает наш постоянный эксперт. «Уроженка Ростова-на-Дону Виктория Лопырева — настоящая королева красоты.

В 2001 году она стала «Ростовской красавицей», а в 2003-м уже победила на конкурсе «Мисс Россия». В нашей стране немало красивых женщин, но выбрали именно ее — длинноногую, длинноволосую блондинку с внешностью куклы Барби, с очаровательной улыбкой и слегка вздернутым носиком.

На мой взгляд, Виктория прекрасно всем этим богатством распорядилась и не потеряла ни одного денька. Сколько ведь было с тех пор у нас обладательниц титула «Мисс Россия»!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA