Роза Сябитова Виктория Боня Полина Ололо Константин Ивлев Ольга Спиркина звёзды РИА Новости НТВ Роза Сябитова Виктория Боня Полина Ололо Константин Ивлев Ольга Спиркина

На слуху: Ивлев резко высказался о разводе nbsp

Сейчас читают: 131
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Мать детей рэпера Сереги обвинила его разгульном образе жизни @seryogamusic Мать двоих детей рэпера Сереги, Полина Ололо, в эфире программы "Звезды сошлись" на телеканале НТВ рассказала о похождениях своего гражданского мужа.

Читать новость полностью Кончаловский на коленях умолял жену не разводиться @mityakonchalovsky Дмитрий Кончаловский на коленях умолял Ольгу Спиркину не разводиться с ним.

Они прожили в браке три года, но Ольга не захотела мириться с вредными привычками мужа. Читать новость полностью Сябитова высказалась о романах зрелых женщин с молодыми @syabitova_roza Телеведущая Роза Сябитова высказалась на тему отношений женщин старше 50 лет с молодыми мужчинами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA