Виктория Боня Монако Княжество Монако люди поведение жертва знаменитости Виктория Боня Монако Княжество Монако

Виктория Боня дважды стала жертвой грабителей за 10 дней

Сейчас читают: 420
woman.ru

В последние дни Виктория Боня вела свои соцсети менее активно, чем обычно. 7 августа инстадива решила объяснить, почему временно пропала.Причиной этому послужил весьма грустный повод: недавно на дом звезды в Монако было совершено нападение. «Меня ограбили.

И ограбили не один раз, а два раза за 10 дней», — сказала Боня в своих инстаграм-историях и поведала, что в местной прессе появились снимки людей, проникших в ее дом.Виктория возмущена тем, что СМИ Монако без ее согласия осветили этот инфоповод — и уж тем более показали, как выглядит ее жилье.

По этой причине звезда пока не готова делиться подробностями происшествия.Боня пообещала, что попозже обязательно расскажет, что у нее украли и почему преступление произошло аж два раза подряд.Пока же знаменитость вынуждена хранить молчание.

Женщина считает, что такое поведение будет для нее наиболее безопасным.Несмотря на проблемы, Виктория решила уехать из Монако в отпуск на Миконос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA