Пол Маккартни Дэвид Боуи мужчины жизнь родители знаменитости Пол Маккартни Дэвид Боуи

13 модных тенденций прошлого, которые никому не нравились, но почему-то снова стали популярны

Сейчас читают: 296
milayaya.ru

Выражение «все новое — это хорошо забытое старое» как нельзя лучше описывает моду. Пробыв в забвении пару десятков лет, некоторые тренды вновь набирают популярность, и сейчас как раз актуальны модные решения 90-х и начала 00-х.

Вещам oversize, кроссовкам и кожаным брюкам мы дружно обрадовались, но некоторые вернувшиеся тренды вызывают лишь недоумение.Мы в milayaya.ru любим шагать в ногу со временем, но эти 13 fashion-явлений вряд ли захотим применить в жизни.Само название звучит не очень привлекательно, и выглядит такой мейк тоже неоднозначно.

Помните, в 90-х женщины старательно обводили губы темно-коричневым карандашом, а внутри закрашивали розовым? Это и есть «говяжьи» губы.

А назвали их так потому, что это похоже на стейк средней прожарки. И да, они снова в моде.Пожалуй, это самая популярная прическа последних 50 лет, причем носят ее как мужчины, так и женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA